Вы выбрали:
Педиатр (Взрослый, Детский)
Гастроэнтеролог (Взрослый, Детский)
Аллерголог-иммунолог (Взрослый, Детский)
Пульмонолог (Взрослый, Детский)
Отзывов о враче: 68
Посмотреть01
После обработки заявки (обычно в течение 1 часа после оплаты) на указанный e-mail придёт письмо от Службы Заботы.
В письме будут:
02
03
04
В чате можно:
Напишите в поддержку:
Дни работы на сайте
Пн 07:00-22:00
Вт 07:00-22:00
Ср 07:00-22:00
Чт 07:00-22:00
Пт 07:00-22:00
Сб 07:00-22:00
Вс 07:00-22:00
Время ответа на запрос
от 1 до 24 часов
Текстовое обращение
1700 ₽
Обратиться онлайнАудиообращение
1700 ₽
Обратиться онлайнПовторное обращение
1200 ₽
Обратиться онлайнИнформационное сопровождение 7 дней
3000 ₽
Обратиться онлайнВидеообращение
2000 ₽
Обратиться онлайнПросто спросить
500 ₽
Обратиться онлайнПопулярные вопросы на которые отвечает врач
Грудное вскармливание, прикормы, питание детей, нарушение питания и пищевого поведения, вакцинация
Зуд, сыпи, крапивница, аллергический ринит, аллергия, пищевая аллергия, отек Квинке, бронхиальной астма
Разбор назначений, результатов анализов
Боли в животе, проблемы со стулом, отрыжка, изжога
Режима дня младенца, уход за новорожденным
Какая диета нужна конкретному человеку
Герпес инфекция, скрытые инфекции, паразиты
О себе
Имею большой опыт работы в стационаре, поэтому стараюсь сделать всё возможное и невозможное, чтобы пациенты попадали в больницу как можно реже. Считаю важным помогать людям понять, что происходит со здоровьем, что заслуживает много внимания, а что нет, какие есть варианты решения. Слежу за самой современной медицинской информацией, чтобы не тратить время на неэффективные лекарства, бесполезные анализы, беречь ресурсы семьи. Стремлюсь способствовать тому, чтобы болезнь как можно меньше влияла на качество жизни.
Образование
2012-2018 Рязанский государственный медицинский университет Педиатрия.
EAACI Европейская академия аллергологии и клинической иммунологии
Клиника доказательной медицины "NEPLACEBO", ул. Беговая, д. 2/3, +7 (473) 280-28-05
Опыт работы
2018 - Детская поликлиника г. Рязань
2018 - 2019 Детская поликлиника и городской стационар Московская область
2020 - Детский областной ковидный госпиталь и детское областное нейроинфекционное отделение
2021 - Клиника современной педиатрии "Начало" г. Рязань
2022 - по н. в. Клиника доказательной медицины "NEPLACEBO" г. Воронеж
Отлично, спасибо!
Врач очень подробно ответила на все мои вопросы, дала рекомендации и разъяснила назначения. Огромное спасибо!
Получила грамотный ответ на все свои вопросы. Специалист вежливый, что очень понравилось. Аж вопросов не осталось. Спасибо
Врач отличный! Стараемся обращаться только к ней. Отвечает быстро, четко, развернуто, лечение всегда помогает. Огромное спасибо доктору.
Отлично, спасибо
Все супер, быстрый и подробный ответ, обращаюсь не первый и не второй раз к доктору.
Отлично, спасибо
Спасибо доктору, помогла разобраться и ответила на дополнительные вопросы
Два с половиной месяца мы с малышкой проходили различные обследования, сдавали кучу ненужных, как оказалось позже, анализов, сидели на жесткой диете, лечились непонятно от чего, и никто в нашем городе не мог поставить верный диагноз 🤦♀ Ольга Александровна , внимательно изучив обращение, сразу же дала верные рекомендации, супер подробные объяснения и направила туда куда нужно! Если бы мы продолжили лечиться у нас в городе, я бы очень навредила малышке. Огромное спасибо Ольге Александровне, теперь будем обращаться по всем интересующим вопросам! Огромное спасибо вашему сервису за таких врачей 👍🌺 Жалею, что не знала о вас раньше, многих неприятных ситуаций удалось бы избежать, и благодарна что нашла вас 🤍
Отлично, спасибо
Отлично, спасибо
Отлично, спасибо!
Отлично
Все прекрасно! Шикарный специалист, очень уверена в себе, чувствуется, что за плечами большой опыт и человек свою квалификацию постоянно повышает, учится новому. Спасибо ей, успокоила меня и предложила вариант действий❤
Отлично, спасибо
Отлично, спасибо
Отлично
Все ясно, доступно и по делу Обращаюсь уже не первый раз, очень нравится подход врача
Шикарный специалист,подтвердила все мои догадки , успокоила тревогу в материнской душе. Спасибо вам огромное
Всё очень подробно и очень понравилось! Очень заинтересованный и квалифицированный врач!
Спасибо большое Ольге Александровне. Очень внимательная.Все разъяснила , успокоила. Дала рекомендации, будем следовать🌹спасибо ей большое 🌹
Отлично, спасибо!
Отлично, спасибо
Спасибо, всё отлично.
Отлично, спасибо
Отлично, спасибо
Отлично, спасибо
Отлично, спасибо
Отлично
Отлично
Отлично
Отлично
Всё что хотела узнать, узнала. Спасибо доктору за объяснение
Спасибо большое за консультацию , доктор все очень развернуто объяснила и рассказала. Буду обращаться еще !!
Работу специалиста оцениваю на отлично! 👍🏻
Спасибо, всё отлично.
Самый лучший врач!
Отлично
Отлично
Здравствуйте! Не нашла как опубликовать отзыв! Прекрасный врач , ответила на все вопросы , написала план действий, успокоила! Ответила по всем анализам! Очень рекомендую специалиста!
Спасибо, всё отлично
Отлично, спасибо
Отлично, спасибо
Отлично
отлично
Все хорошо, спасибо специалисту за помощь.
Отлично
Мне очень понравился развернутый ответ специалиста и все подробно объяснила 🥰
Отлично, спасибо!
Большое спасибо)
Консультация прошла успешно. Врач всё подробно разъяснила, многое поняли и сделали выводы. Спасибо огромное!
Спасибо, всё отлично.
Отлично
Отлично, спасибо
Спасибо, всё отлично
Все чётко и понятно. Врач узнал подробно причину обращения, задал дополнительные вопросы и в конце жал свои комментарии и рекомендации
Отлично, спасибо
Отлично
Отлично
Спасибо Вам Ольга Александровна за прекрасные: разумные и понятные объяснения и рекомендации
Подробно, доступно ответила на все вопросы.
Спасибо большое! Ольга отличный специалист, обращаюсь не первый раз. Помогает решить вопросы и отвечает ещё на миллион сопутствующих
Большое спасибо доктору,Ольге Александровне. Объяснила суть нашей проблемы, возможные причины, назначила минимальное необходимое обследование и алгоритм дальнейших действий при различных результатах. Приятно было общаться!
Спасибо за развёрнутый ответ на мой вопрос. Теперь стало все понятно
Все супер. Видно, что специалист в теме, задавала уточняющие вопрслы, отвечала на появляющиеся в процессе общения, искренне хотела разобраться и помочь. Я очень довольна
Отлично
Спасибо, всё отлично.
Консультация прошла достаточно информативно, врач ответила на все интересующие вопросы, применяя иллюстративную форму. По итогу врач назначала лечение согласно диагнозу
Авторские статьи врача
Приобретайте полезный контент или просто поддерживайте врачей.